CESAR JUAN PABLO SA DE CVMi cotización
Cargador Rápido de Escritorio / Protección contra Sobrecarga / Detección de Batería Defectuosa / LED Indicador de Estado / 120 VCA Integrado
TX PRO

Cargador Rápido de Escritorio / Protección contra Sobrecarga / Detección de Batería Defectuosa / LED Indicador de Estado / 120 VCA Integrado

SKU TX-CDGP4150

Características principales

  • Protección inteligente contra sobrecarga con recarga automática
  • Detección automática de baterías defectuosas o abiertas
  • LED indicador de estado de carga en tiempo real
  • Compatible con baterías originales y genéricas de cualquier marca
  • Diseño compacto y robusto para espacios de trabajo reducidos
  • Fuente de poder 120 VCA integrada sin adaptadores externos
Sobre pedido

Precio bajo cotización

Agrégalo a tu cotización y te respondemos el mismo día hábil con precio y disponibilidad.

¿Lo necesitas? Te avisamos cuando haya existencia

Déjanos tu correo y te mandamos un solo aviso en cuanto lo tengamos. Primero confirmas tu correo con una liga.

Descripción

Cargador Rápido de Escritorio, Protección contra Sobrecarga, Detección de Batería Defectuosa, LED Indicador de Estado, 120 VCA Integrado. Marca TX PRO, modelo TX-CDGP4150, categoría Accesorios para Motorola.

Datos del producto

Modelo
TX-CDGP4150
ID de producto
168156
Marca
TX PRO
Categoría
Radiocomunicación
Clave SAT
43191510 · Radios de dos vías
Medidas (alto × largo × ancho)
14 × 12 × 10 cm
Peso
0.1 kg

Productos similares

Alternativas con características parecidas.

Cargador rápido TX PRO TX-KSC35 para radios Kenwood, de 6 posiciones
TX PROCargador rápido TX PRO TX-KSC35 para radios Kenwood, de 6 posicionesSKU TX-KSC35

$520.89 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Cargador de escritorio POWER PRODUCTS PP-C-EP350 para radios EP350
POWER PRODUCTSCargador de escritorio POWER PRODUCTS PP-C-EP350 para radios EP350SKU PP-C-EP350

$1,367.16 MXN IVA incluido

6 piezas en existencia
Cargador rápido TX PRO TX-CHEP450 para radios R2 y EP450
TX PROCargador rápido TX PRO TX-CHEP450 para radios R2 y EP450SKU TX-CHEP450

$583.69 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Cargador rápido TX PRO TX-PMTN-4034 para radios PRO-3150
TX PROCargador rápido TX PRO TX-PMTN-4034 para radios PRO-3150SKU TX-PMTN-4034

$364.75 MXN IVA incluido

10+ en existencia
Cargador rápido de escritorio / Entrada 100-240 VCA / LED indicador por posición / Anti-sobrecarga / Compatible HYTERA y HARRIS
POWER PRODUCTSCargador rápido de escritorio / Entrada 100-240 VCA / LED indicador por posición / Anti-sobrecarga / Compatible HYTERA y HARRISSKU PP-PD-502

Precio bajo cotización

Sobre pedido
Cargador de escritorio ENDURA PP-C-MAGONE para radios MAG-ONE
ENDURACargador de escritorio ENDURA PP-C-MAGONE para radios MAG-ONESKU PP-C-MAGONE

$1,446.09 MXN IVA incluido

20+ en existencia

Más de TX PRO

Ver todos
Micrófono audífono TX PRO TXEHK tipo G con PTT de solapa
TX PROMicrófono audífono TX PRO TXEHK tipo G con PTT de solapaSKU TXEHK

$193.35 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Micrófono audífono TX PRO TX-EHM con gancho tipo G y PTT
TX PROMicrófono audífono TX PRO TX-EHM con gancho tipo G y PTTSKU TX-EHM

$165.82 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Clip retráctil para radio TX PRO TXNTN4497CLIP de ABS
TX PROClip retráctil para radio TX PRO TXNTN4497CLIP de ABSSKU TXNTN4497CLIP

$73.56 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Micrófono audífono TX PRO TXEHMAV2 con tubo acústico y PTT
TX PROMicrófono audífono TX PRO TXEHMAV2 con tubo acústico y PTTSKU TXEHMAV2

$292.70 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Batería para radio TX PRO TXNTN4497LIXT Li-Ion de 2500 mAh
TX PROBatería para radio TX PRO TXNTN4497LIXT Li-Ion de 2500 mAhSKU TXNTN4497LIXT

$738.11 MXN IVA incluido

100+ en existencia
Radio portátil TX PRO TX-320 UHF de 2W con 16 canales
TX PRORadio portátil TX PRO TX-320 UHF de 2W con 16 canalesSKU TX-320

$317.00 MXN IVA incluido

100+ en existencia
WhatsAppTelegram